Supporto magnetico Fauna Marin progettato per il posizionamento sicuro delle Bacto Balls e delle Reef Pills in un acquario di barriera o in una vasca tecnica.
| Data Consegna massima |
|
|---|---|
| Express | giovedì 28 maggio |
| Punto di ritiro |
giovedì 28 maggio
lunedì 01 giugno |
| Domicilio |
venerdì 29 maggio
lunedì 01 giugno |
| Visualizza tutte le spese di spedizione | Valore del carrello | Spese di spedizione |
|---|---|---|
| DPD Livraison en relais Pickup | 0 à 68,98 € | 6,90 € |
| 68,99 à 10 000 € | Offert | |
| DPD Livraison sur lieu de travail | 0 à 10 000 € | 7,80 € |
| DPD Livraison à domicile Predict sur créneau horaire | 0 à 68,98 € | 7,80 € |
| 68,99 à 158,98 € | 7,80 € | |
| 158,99 à 10 000 € | Offert | |
| En Relais GLS | 0 à 68,98 € | 6,90 € |
| 68,99 à 10 000 € | Offert | |
| EXPRESS 24H Vivant - Live - Lebenden - Vivo - Levend | 0 à 248,99 € | 24,90 € |
| 248,99 à 100 000 € | Offert | |
| GLS À domicile | 0 à 68,98 € | 7,80 € |
| 68,99 à 158,98 € | 7,80 € | |
| 158,99 à 10 000 € | Offert | |
| Livraison palette – Pallet Delivery | 0 à 50 kg | 50 € |
| UPS Matériel Domicile EXPRESS 24H | 0 à 15 000 € | 19,90 € |
| Paese | Trasportatore | Valore del carrello | Spese di spedizione |
|---|---|---|---|
| ZONE EUROPE1 200 | DPD Livraison en relais Pickup | 0 à 68,98 € | 6,90 € |
| 68,99 à 10 000 € | Offert | ||
| DPD Livraison internationale | 0 à 248,98 € | 15,90 € | |
| 248,99 à 10 000 € | Offert | ||
| DPD Livraison sur lieu de travail | 0 à 10 000 € | 7,80 € | |
| EXPRESS 24H Vivant - Live - Lebenden - Vivo - Levend | 0 à 248,99 € | 29,89 € | |
| 248,99 à 100 000 € | Offert | ||
| Livraison palette – Pallet Delivery | 0 à 50 kg | 259 € | |
| EUROPE la France | DPD Livraison en relais Pickup | 0 à 68,98 € | 6,90 € |
| 68,99 à 10 000 € | Offert | ||
| DPD Livraison sur lieu de travail | 0 à 10 000 € | 7,80 € | |
| DPD Livraison à domicile Predict sur créneau horaire | 0 à 68,98 € | 7,80 € | |
| 68,99 à 158,98 € | 7,80 € | ||
| 158,99 à 10 000 € | Offert | ||
| En Relais GLS | 0 à 68,98 € | 6,90 € | |
| 68,99 à 10 000 € | Offert | ||
| EXPRESS 24H Vivant - Live - Lebenden - Vivo - Levend | 0 à 248,99 € | 24,90 € | |
| 248,99 à 100 000 € | Offert | ||
| GLS À domicile | 0 à 68,98 € | 7,80 € | |
| 68,99 à 158,98 € | 7,80 € | ||
| 158,99 à 10 000 € | Offert | ||
| Livraison palette – Pallet Delivery | 0 à 50 kg | 50 € | |
| UPS Matériel Domicile EXPRESS 24H | 0 à 15 000 € | 19,90 € | |
| ZONE EUROPE2 210 | DPD Livraison en relais Pickup | 0 à 68,98 € | 12,90 € |
| 68,99 à 10 000 € | 12,90 € | ||
| DPD Livraison internationale | 0 à 248,98 € | 39,90 € | |
| 248,99 à 10 000 € | 39,90 € | ||
| EXPRESS 24H Vivant - Live - Lebenden - Vivo - Levend | 0 à 248,99 € | 39,90 € | |
| 248,99 à 100 000 € | 39,90 € | ||
| Livraison palette – Pallet Delivery | 0 à 50 kg | 359 € | |
| ZONE 300 SUISSE | DPD Livraison en relais Pickup | 0 à 68,98 € | 26,90 € |
| 68,99 à 10 000 € | 26,90 € | ||
| DPD Livraison internationale | 0 à 248,98 € | 39,90 € | |
| 248,99 à 10 000 € | 39,90 € | ||
| Livraison palette – Pallet Delivery | 0 à 50 kg | 389 € | |
| Suisse - EXPRESS 24H Vivant - Live - Lebenden - Vivo – Levend | 0 à 100 000 € | 44,90 € |
Ti potrebbe piacere anche
The Cup di Fauna Marin è un supporto con fissaggio magnetico, destinato al posizionamento delle Bacto Balls e delle Reef Pills nell'acquario principale o nella vasca tecnica.
Basta posizionare le BACTO BALLS o le REEF PILLS in The Cup, quindi posizionare il tutto in una zona con un forte flusso d'acqua per ottimizzarne l'efficacia.
| Elemento | Descrizione |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Supporto magnetico per media batterici |
| Utilizzo | Bacto Balls e Reef Pills |
| Materiale | Acrilico compatibile con acquario di barriera |
| Fissaggio | Magnete al neodimio sicuro per le barriere |
The Cup consente un posizionamento stabile dei media batterici in aree con forte flusso, facilitando al contempo la loro rimozione o riposizionamento grazie al sistema magnetico.
| Elemento | Dettagli |
|---|---|
| Supporto | 1 pezzo – altezza 5 cm, diametro 4,8 cm |
| Cestelli | 2 pezzi – altezza 5 cm, diametro superiore 4,6 cm |
| Magnete | 1 magnete al neodimio – diametro 3,5 cm |
| Spessore massimo del vetro | 10 mm |